24-часовой Онлайн-Марафон
Всемирное Движение "Живая Планета" представляет

21 июня 2021 года старт 12:00 мск.вр.
ИЮНЬСКОЕ СОЛНЦЕ -
СИЛА ТАМ, ГДЕ МЫ
Наш МаРаФон - Планетарное Действие, стилизованное под космическое путешествие за рамками привычного.

Наш Космолет "Живая Планета" - Совместная Экспедиция Раскрытия Безграничных Возможностей и Пробуждения нашей великой Силы Созидания.

Наши полеты - Сотворчество Землян для Процветания нашей Планеты.
Мы приглашаем вас Творить Летопись Живой Планеты
с Мудрыми и Интересными Людьми
Войти в историю как
"Один опыт я ставлю
выше тысячи гипотез!"
Михайло Ломоносов

В программе Марафона - прямые включения с Мест Силы планеты, чтобы помочь людям Земли услышать Голос своего Внутреннего Источника, прочувствовать и активировать свою Внутреннюю Силу...

Время выбрало нас стать Пионерами- Первопроходцами рождающегося нового Мира!
Чувствование своего Внутреннего Источника позволяет нам быть в ресурсном состоянии и своими излучениями Творить новый мир и новое пространство.

Мы слышим зов Земли и откликаемся: "Место силы - там, где Мы!"
Проснувшиеся, осознанные, летим в будущее вместе!!


Подписывайся на наш канал и присоединяйся к Всемирному Движению
"Живая Планета!"
СТАРТ 21 июня
12:00 мск.
ФИНИШ 22 июня
12:00 мск.
Расписание 24-часового онлайн Марафона
«СОЛНЕЧНЫЙ ИЮНЬ - СИЛА ТАМ, ГДЕ МЫ»
21-22 Июня с 12.00 мск. до 12.00 мск.
12.00 - 12.30
12.00 - 12.30
ВЕСЕЛЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ И УДАЧНЫЙ СТАРТ
Приветствие Землян и участников марафона и анонс событий
Владимир Кипрский и Экипаж Космолёта
12.30 - 13.00
12.30 - 13.00
Летнее Солнце-Стояние - точка СИЛЫ
СВАРГ
13.00 - 13.15
13.00 - 13.15
Таинства вхождения в гармонию с природой Земли, утренние таинства
Жанна Лаптева, Сергей Чевалков
13.15 - 13.30
13.15 - 13.30
Место силы – там, где мы
Сергей Чевалков
13.30 - 14.00
13.30 - 14.00
Действия по облагораживанию Земли
Денис Сафронов, Владимир Немов
14.00 - 14.20
14.00 - 14.20
Молодежный слет «Родник» - летний обряд Благодарения Земли
Люди с Планеты Земля
14.20 - 14.50
14.20 - 14.50
Мастерская жизни Человека - Как найти источник силы в себе
Сергей Чевалков, Стас Казаков, Жанна Лаптева, Владимир Немов, Татьяна Гайдукевич
14.50 - 15.00
14.50 - 15.00
Таинства Единения
Сергей Чевалков
15.00 - 15.15
15.00 - 15.15
Место Силы - БелаРусь!
Таня Гайдукевич
15.15 - 16.00
15.15 - 16.00
"Как стать источником сил в себе?"
Талгат Акбашев
16.00 - 16.30
16.00 - 16.30
Над Живыми Городами Всегда Солнце
Лев Гордон, Оля Цой, Юра Аистов - Союз Живые Города
16.30 - 17.00
16.30 - 17.00
FreeStyle - твоё место силы каждый день!
Дубинников Игорь
17.00 - 17.30
17.00 - 17.30
Над Живыми Городами Всегда Солнце
Женя Громова, Союз Живые Города
17.30 - 18.00
17.30 - 18.00
Потенциал Пристутствия
Владимир Нужный, Планетарная Школа Талантов
18.00 - 19.00
18.00 - 19.00
Спартанский SuperJump - Тренировка Счастья
Алексей Квашнин и Группа Учеников вечернего потока
18.00 - 18.15
18.00 - 18.15
СмехоЙога
Алексей Квашнин
18.15 - 19.25
18.15 - 19.25
Академии Эволюции Разума
Татьяна Молчанова
18.25 - 21.00
18.25 - 21.00
Сила там, где МЫ!
Круглый Стол! Мастера АТФ, Альянс 300 Спартанцев+, Союз "Живые Города", Генеральные Партнеры Всемирного Движения "Живая Планета"
22.00 - 23.00
22.00 - 23.00
Солнце всходит на Востоке
Бениамин и Ко
23.00 - 00.00
23.00 - 00.00
Подготовка к Квантовому переходу
Виталий Иванов
00.00 - 02.00
00.00 - 02.00
Прыжок через Солнечный Экватор
"Осознание порядковых переходов между мирами" (Круглый Стол)
Виталий Иванов (модератор) Виктор Юхимович, Татьяна Костенко, Константин Макаров, Егор Кавка, Ксения Бусел, Сергей Карасев
02.00 - 03.00
02.00 - 03.00
Место силы на границе Америки и Канады!"
Елена Солнечная (США) и Елена ПреМудрая (Канада)
03.00 - 04.00
03.00 - 04.00
«Соединение с изначальным кодом Вселенной.»
Ксения Бусел
04.00 - 05.00
04.00 - 05.00
Что говорит твоя натальная карта?
Татьяна Головатенко
05.00 - 06.00
05.00 - 06.00
Точка сборки человека
Ирина Савельева
06.00 - 07.00
06.00 - 07.00
Спартанский SuperJump - Тренировка Духа
Ольга Объединяющая и Группа Учеников утреннего потока
07.00 - 07.15
07.00 - 07.15
Смехойога
Ольга Объединяющая
07.15 - 07.30
07.15 - 07.30
Утренний Солнечный Обряд
Жанна Лаптева и Друзья
07.30 - 08.00
07.30 - 08.00
Рассвет поднялся над Человечеством
Сварк
08.00 - 08.30
08.00 - 08.30
Сила горлового пения
Денис Михайлов
08.30 - 09.00
08.30 - 09.00
Как достать Силу из Будущего?
Алексей Сорокин, Совет Отцов
09.00 - 10.00
09.00 - 10.00
Теория и практика квантово- волнового исцеления . Метод « Точка жизни»
Бениамин Гуд и Иегуда Виленский
10.00 - 11.00
10.00 - 11.00
Симфония Времени - как она звучит?
Ланни (Валентина Бобова) и Виталий Иванов
11.00 - 12.00
11.00 - 12.00
СОЛНЕЧНАЯ ЭСТАФЕТА - Круглый Стол, Подведение Итогов!
Организаторы, участники и гости МаРаФона
12.00
12.00
СОЛНЕЧНЫЙ ФЕЕРВЕРК