12 часовой Он-лайн марафон
ЯНВАРСКОЕ РОЖДЕНИЕ
Всемирное Движение "Живая Планета" представляет
21 января 2021 года
старт 12:00 мск.вр.
очищение
содружество
новшество
интеграция
преображение
Наш Марафон - Планетарное Действие, стилизованное под космическое путешествие за рамками привычного.

Наш Космолет "Живая Планета" - Совместная Экспедиция Раскрытия Безграничных Возможностей и Пробуждения нашей великой Силы Созидания.

Наши полеты - Сотворчество Землян для Процветания нашей Планеты.
Мы приглашаем вас Творить Летопись Живой Планеты
с Мудрыми и Интересными Людьми
Войти в историю как
ПОЗВОЛЬ СЕБЕ ВЫЙТИ ЗА РАМКИ ОБЫДЕННОГО
Январская Экспедиция - Курс Живая Планета
В этом полете мы будем совместно задавать Орбиту по Вселенной для определения маршрута на 2021 год
Раскроем тайны Конкурса Года в трех номинациях

Приходите на марафон сами, зовите друзей, мы ждём вас с нетерпением!!!
До скорой встречи!!!

Регистрируйся прямо сейчас и получай:
СТАРТ 21 ЯНВАРЯ 2021 12:00 мск.вр.
ФИНИШ 22 ЯНВАРЯ 2021 00:00 мск.вр.
Пригласительный билет с
Точное расписание полётов,
Ссылки на прямые трансляции событий и запись
Памятный, Исторический Сертификат.
Расписание он-лайн марафона
«ЯНВАРСКОЕ РОЖДЕНИЕ»
(время Московское) :
12.00 - 15.00
12.00 - 15.00
Старт 2021
Дежурные по Космолёту - Игорь Абаканский и Алексей Астронавигатор

12.00 - 12.30
12.00 - 12.30
Веселый, Счастливый и Удачный Старт
Приветствие и пожелания участникам марафона.
Из предыдущих полётов - Итоги 72 часового Марафона. Цифры и Факты
Конкурс Года - "3 Вопроса"
Экипаж Космолёта
12.30 - 12.45
12.30 - 12.45
Настройка на полет - Движущая Сила
Светлана Хайбуллина
12.45 - 14.00
12.45 - 14.00
Полётное задание на 2021 год - Куда Летим? Почему? Зачем?
Круглый стол - три полетных вектора
Астронавигатор Алексей Матнин и Экипаж Космолёта "Живая Планета"
14.00 - 14.30
14.00 - 14.30
Талант Первооткрывателя
Владимир Нужный
14.30 - 15.00
14.30 - 15.00
Январское Крещение
Мария Амбросова
15.00 - 18.00

15.00 - 18.00

ЖИВАЯ КНИГА - ЛЕТОПИСЬ
Дежурные по Космолету - Добрыня Звездный и Людмила Бонд
15.00 - 15.05
15.00 - 15.05
Конкурс - Первый Вопрос
Командор Космолёта и Экипаж
15.05 - 15.15
15.05 - 15.15
Спартанская Энергетическая Зарядка
Юлия Кузяева. (Пермь - Лимассол - Планета Земля)
15.15 - 15.30
15.15 - 15.30
Творческая Пауза
Нина Гончарова, Валентина Чернова и Дарья Бабичева
15.30 - 16.00
15.30 - 16.00
Великий Могучий
Людмила Бонд и Александра Фёдорова
16.00 - 16.30
16.00 - 16.30
Прямой репортаж из Франции.
Ольга Объединяющая и Франсуа Такар (Франция)
16.30 - 18.00
16.30 - 18.00
Герои Вселенной
Евгений Худяков - Создатель райского сада (Экопоселение, д. Нижний Имек, Таштыпский р-н, Республика Хакасия) -
Станислав Рыбальченко
Владимир Соболев - Педагог, Предприниматель, Натуралист, Исследователь (с.Каратузское, Каратузского р-на, Красноярского Края)
Денис Беломестных - Творец -Ремесленик (д.Гуляевка, Курагинский р-н, Красноярский край) - (изделия из кожи, дерева, камня)
Сергей Ионов - Мастер Живой Архитектуры (д.Петропавловка, Курагинский р-н Красноярского Края)
Вера Хатаева - Певица, Голосовой Психолог, Интуитивное Пение, Раскрытие Природы Голоса, Преподаватель Вокала Высшей Квалификационной Категории (г. Геленджик)
Марис Янсон - Сооснователь Таёжная Музыкальная Артель, Музыкант, Мастер музыкальных инструментов, Собиратель и хранитель народных традиций (д.Петропавловка, Курагинский р-н, Красноярский Край)
Иван Романов - Сооснователь Таёжная Музыкальная Артель, Музыкант, Мастер музыкальных инструментов, Собиратель и хранитель народных традиций (д.Петропавловка, Курагинский р-н, Красноярский Край)
18.00 - 18.00
18.00 - 18.00
ЭКВАТОР
18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

ЖИВАЯ ПЛОЩАДКА - ПРОСВЕЩЕНИЕ
Дежурные по Космолету - Елена Вселенская и Алексей Величайший
18.00 - 18.15
18.00 - 18.15
Конкурс Второй Вопрос
Командор Космолёта и Ален Всемогущий
18.15 - 18.30
18.15 - 18.30
Поток Смеха
Инна Бобохина (Россия)
18.30 - 19.00
18.30 - 19.00
Поток - Источник всех знаний
Роман Косточка (Россия)
19.00 - 19.30
19.00 - 19.30
Сопровождение Творцов
Светлана Солнечная (Нидерланды)
19.30 - 20.00
19.30 - 20.00
Образовательное Устройство Материального Мира
Александр Усанин (Россия)
20.00 - 20.30
20.00 - 20.30
Теория U
Ольга Гурова (Бостон)
20.30 - 22.00
20.30 - 22.00
Круглый стол - Просвещение
Ирина Мухнина, Роман Косточка, Александр Усанин, Талгат Акбашев, Лев Городон, Светлана Солнечная, Ольга Гурова, Владимир Нужный, Елена Вселенская, Ирина Никифорова, Ренат Просветленный, Светлана Хайбуллина, Алексей Квашнин, Владимир Кипрский
ЖИВОЕ ВЕЩАНИЕ
Дежурные по Космолёту - Светлана Солнечная и Алексей Квашнин
22.00 - 22.10
22.00 - 22.10
Конкурс - Третий Вопрос
Командор Космолёта и Экипаж
22.10 - 22.30
22.10 - 22.30
Планетарное Кино
Татьяна Данильянц (Россия)
22.30 - 23.00
22.30 - 23.00
Прямой репортаж из Голливуда.
Как Голливуд переходит в новый мир.
Олег Забугорский (США, Калифорния, Лос Анджелес)
23.00 - 23.30
23.00 - 23.30
Миллион на Мечту
Ольга, Сергей и Андрей Арчаковы (Россия, Москва)
23:30 – 23:55
23:30 – 23:55
ИТОГИ ЭКСПЕДИЦИИ
Весь Экипаж, Планетарная Космическая Станция (ПКС) "ЖИВАЯ ПЛАНЕТА"
23.55 - 00.00
23.55 - 00.00
ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ
Альянс «300 Спартанцев +»
Академия Эволюции Разума
Сообщество созидателей «Живые города»
Всемирная Ассоциация интеллект-тренеров «Super Jump»
Планетарные Спикеры
Планетарный Университет
"Общество" - Объединение И Созидание
Центр Профессора Хайбуллиной
Школа Воллощения Таланта
Ирина Мухина
Дерево Жизни
АРХИВ
Планета Здоровье 8 часов
Экспедиция успешно завершена
Отчёт в бортовом журнале
Планета Счастье 8 часов
Экспедиция успешно завершена
Отчёт в бортовом журнале
Планета Изобилие 8 часов
Экспедиция успешно завершена
Отчёт в бортовом журнале
Планета Развитие 8 часов
Экспедиция успешно завершена
Отчёт в бортовом журнале
Планета Любовь 8 часов

Экспедиция успешно завершена
Отчёт в бортовом журнале

Подготовка к Новому Году на Планете Любовь 8 часов

Экспедиция успешно завершена
Отчёт в
бортовом журнале
Вклад в Будущее Планеты 72 часа

Экспедиция успешно завершена
Отчёт в
бортовом журнале