24 часовой Онлайн МаРаФон
МАРТОВСКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ
Всемирное Движение "Живая Планета" представляет
20 марта 2021 года старт 12:00 мск.вр.
+ Международный День Счастья
+ 50 Лет Дня Земли (по версии ООН)
+ День Весеннего Равноденствия
+ Международный День Лесов
+ Всемирный День Поэзии
+ Международный День Кукольника
Наш МаРаФон - Планетарное Действие, стилизованное под космическое путешествие за рамками привычного.

Наш Космолет "Живая Планета" - Совместная Экспедиция Раскрытия Безграничных Возможностей и Пробуждения нашей великой Силы Созидания.

Наши полеты - Сотворчество Землян для Процветания нашей Планеты.
Мы приглашаем вас Творить Летопись Живой Планеты
с Мудрыми и Интересными Людьми
Войти в историю как
РАССВЕТ ПЛАНЕТы
ПРОБУЖДЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
"РАССВЕТ НОВОЙ ЖИЗНИ"
Наступает весна качественно новой жизни на планете Земля - РАССВЕТ ПЛАНЕТЫ - пробуждение Земли и человечества от сна сознания.
МаРаФон "МАРТОВСКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ" стартует 20 марта в международный день СЧАСТЬЯ, ДНЯ ЗЕМЛИ, а финиширует в Весеннее Равноденствие!
Подхватываем и усиливаем планетарные волны счастья, радости и вдохновения, созданные атмосферой этих праздников.

Вы узнаете, как именно мы объединяем созидательных людей,
преобразовываем человечество, взращиваем осознанность и какими действиями и проектами спасаем планету!

Приходите на МаРаФон сами, зовите друзей, мы ждём вас с нетерпением!!!
До скорой встречи!!!
Регистрируйся прямо сейчас и получай:
СТАРТ 20 марта 2021 12:00мск.вр.
ФИНИШ 21 марта 2021 12:00мск.вр.

Ссылки на прямые трансляции событий и их запись
Памятный Исторический Сертификат
Книга в подарок "Искусство Победы без Борьбы"
Расписание онлайн марафона
«МАРТОВСКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ»
(время Московское):
12.00 - 15.00
12.00 - 15.00
ВЕСЕННИЙ СТАРТ 2021

Дежурные по Космолёту - Нина Берегиня и Игорь Абаканский
12.00 - 12.45
12.00 - 12.45
ВЕСЕЛЫЙ, СЧАСТЛИВЫЙ И УДАЧНЫЙ СТАРТ
Приветствие и пожелания участникам марафона.
Итог путешествия "Февральский Карнавал",
Двигаемся дальше - Космическая Обстановка, День Астролога
Экипаж Космолёта и Алексей Матнин
12.45 - 13.00
12.45 - 13.00
Настройка на полет - Движущая Сила
Светлана Хайбуллина (Россия)
13.00 - 13.30
13.00 - 13.30
Всемирное Движение "Живая Планета"!
Вчера - Сегодня - Завтра
Владимир Кипрский (Республика Кипр)
13.30 - 14.00
13.30 - 14.00
Праздничный Калейдоскоп (Масленица, Хороводы, Весеннее равноденствие)
Репортажи с места событий. Юлия Якель (Россия)
14.00 - 14.30
14.00 - 14.30
"Садовники счастья из мира мечты"
(Международный День Счастья)
Команда мастеров Академии Эволюции Разума:
Зинаида Цапова; Нурия Хафизова; Нина Руткевич; Мадина Мухаметжанова;
14.30 - 15.00
14.30 - 15.00
Мы Желаем Здоровья нашей Планете!!! (День Земли 50 лет - версия ООН)
Что показывает Индекс Живой планеты? Как изменилось здоровье Земли за 50 лет? Что делать дальше? Екатерина Хмелева (Россия)
15.00 - 18.00

15.00 - 18.00

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СЧАСТЬЯ
Дежурные по Космолёту - Римма Лучезарная и Добрыня Звездный
15.00 - 15.15

15.00 - 15.15

Что такое Счастье?
Дежурные по Космолёту - Римма Лучезарная и Добрыня Звездный
15.15 - 15.30

15.15 - 15.30

Счастливая гимнастика
тренер по Счастью и Радости Римма Лучезарная
15.30 - 16:00

15.30 - 16:00

Министерство Счастья и Радости, где это?
Министр Счастья и Радости Елена Владич (Россия-США)
16.00 - 16:30

16.00 - 16:30

Планетарное Счастье, как его найти?
Ирина Савельева (Россия)
16.30 - 18.00

16.30 - 18.00

Счастье и Возраст.!?
Круглый Стол Счастья!
Ирина Савельева (Россия), Анна София Крымская (Крым), Стас Казаков (Россия), Нина Гончарова (Россия), Елена Владич (США), Валентина Конохова (Россия), Зинаида Цапова (Украина), Нурия Хафизова (Россия), Тамара Ковалевич (Беларусь)
18.00 - 21.00

18.00 - 21.00

ДЕНЬ ЗЕМЛИ - 50 ЛЕТ
Дежурные по Космолёту - Ренат Раскрывающий и Ольга Обьединяющая
18.00 - 18.15
18.00 - 18.15
История первого Экологического Праздника
Дежурные Космолета Ренат Раскрывающий и Ольга Обьединяющая
18.15 - 18.30
18.15 - 18.30
Экологическая Зарядка (экология мысли, чувств, действий)
Тренер по экологическому сознанию Ренат Раскрывающий
18.30 - 19.00
18.30 - 19.00
Какое сегодня состояние Планеты?
Гапонов Алексей Алексеевич (Россия), Русское Космическое Общество
19.00 - 19:30
19.00 - 19:30
Куда движется Человечество?
Талгат Фоатович Акбашев (Северный Кипр), Академия Эволюции Разума
19.30 - 21:00
19.30 - 21:00
Какие будут следующие пятьдесят лет у Людей на Планете Земля?
Круглый Стол Планетарных Деятелей
Талгат Акбашев (Северный Кипр), Гапонов Алексей (Россия), Тимошкина Елена (Россия), Александр Метелкин (Россия), Ирина Савельева (Россия), Анна София Крымская (Крым), Елена Владич (США), Екатерина Хмелева (Россия), Юлия Якель (Россия),............
21.00 - 24.00
21.00 - 24.00
ЖИВАЯ ПЛАТФОРМА
Дежурные по Космолёту Ренат Раскрывающий и Ирина Савельева
21.00 - 21.15
21.00 - 21.15
Живая Созидательная Платформа Будущего
Дежурные по Космолёту Ренат Раскрывающий и Ирина Савельева
21.15 - 21.30
21.15 - 21.30
Космическая Зарядка
Тренер по гравитации Джедай Солнечный
21.30 - 22.00
21.30 - 22.00
Платформа Будущего на основе Социально Гуманитарной Технологии!
Ирина Мухина (Канада)
22.00 - 23.30
22.00 - 23.30
Дружба Площадок
Круглый Стол Создателей
Ирина Мухина (Древо Жизни, Канада), Елена Лесник (Древо Жизни, США), Анатолий Илле (ОТОН, Испания), Роман Косточка (ОБЩЕСТВО, Россия), Андрей Алешин (УМА, Россия), Александр Меркулов (НБИКС, Россия), Тимошкина Елена (НБИКС, Россия)....
23.30 - 24.00
23.30 - 24.00
Глобальное Общество Осознанных Людей
Роман Косточка (Россия)
24.00 - 00.00
24.00 - 00.00
ЭКВАТОР
Прохождение "Счастливой Космической Дыры", перезагрузка оборудования! Необходимо перезагрузить страницу ЮТУБ и Фейсбука и Вы увидите новый прямой эфир!
00.00 - 03.00

00.00 - 03.00

ЖИВОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
Дежурные по Космолету - Алексей Величайший и Елена Вселенская
00.00 - 00.15
00.00 - 00.15
Вектор Движения - Живое Телевидение
Дежурные по Космолету Алексей Величайший и Елена Вселенская
00.15 - 00.30
00.15 - 00.30
Спартанская Энергетическая Зарядка (СЭЗ 300+)
Алексей Величайший
00.30 - 01.00
00.30 - 01.00
Образование детей через главные качества человека!
Виктор Меркулов и. Киноуроки в Школах России!
01.00 - 2.30
01.00 - 2.30
Как оживить счастье на экране?
Виктор Меркулов (Россия), Алексей Горшков (Россия), Тимошкина Елена (Россия), Елена Лесник, Олег Забугорский (США), Круглый Стол Планетарных Кинематографистов
02.30 - 3.00
02.30 - 3.00
ВидеоСтихоТворение - новый формат Кинематографии
Елена Лесник и Анастасия Питанова
03:00 - 06:00
03:00 - 06:00
КНИГА ЛУЧИСТЫХ ЛЮДЕЙ
Дежурные по Космолёту - Добрыня Звездный и Анна Польская
03.00 - 03.15
03.00 - 03.15
Вектор Движения - Живая Книга
Дежурные по Космолету Добрыня Звездный и Анна Польская
03.15 - 03.30
03.15 - 03.30
Утренняя зарядка от Ильи Муромца
Алеша Попович и Юрий Гагарин
03.30 - 04.00
03.30 - 04.00
Свет Величайшей Книги. Эпизод 2.

Анна Польская и Юрий Шотландский
04.00 - 05.30
04.00 - 05.30
В каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить!
Круглый стол с Творцами, Татьяна и Сергей Сазыкины, Кот Баюн, Олег Саянский, Владимир Базаров
05:30 – 06:00
05:30 – 06:00
Истоки Творческой Силы!
Лев Гордон, Канада
06:00 – 09:00
06:00 – 09:00
ВЕСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ
Дежурные по Космолету Нина Берегиня и Добрыня Звездный
06:00 – 06:15
06:00 – 06:15
Весеннее Равноденствие
Пробуждение Планеты! Дежурные по Космолету Нина Берегиня и Добрыня Звездный
06:15 – 06:30
06:15 – 06:30
Таинство Равноденствия! Утренний Хоровод на природе!
Жанна Лаптева и Ко
06:30 – 07:00
06:30 – 07:00
Тайна Неба и Земли!
Нина Гончарова
07:00 – 08:30
07:00 – 08:30
Планетарные Хороводы, Праздничный Калейдоскоп
Прямые включения с мест силы, Круглый Стол
08:30 – 09:00
08:30 – 09:00
Отмечаем День Кукольника
Кукольный Театр и его Герои!!!
09.00 - 12.00
09.00 - 12.00
КАК НАЙТИ ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК И СДЕЛАТЬ СКАЗКУ БЫЛЬЮ?
Дежурные по Космолету Ирина Савельева и Елена Вселенская
09.00 - 09.15
09.00 - 09.15
Передача Золотого Ключика
Дежурные по Космолету Ирина Савельева и Елена Вселенская
09.15 - 09.30
09.15 - 09.30
Утренняя зарядка в кукольном театре
Буратино, и Мальвина
09.30 - 09.50
09.30 - 09.50
Звучи небесный колокол, звучи
Людмила Добрынина (Украина)
09.50 - 10.10
09.50 - 10.10
Сказки Бабушки Белой Руси
Таня Гайдукевич (Беларусь)
10.10 - 11.40
10.10 - 11.40
Как Сказку сделать Былью?
Круглый Стол Планетарных Сказочников, Таня Гайдукевич, Элла Киселева,
11.40 - 11.55
11.40 - 11.55
С Благодарностью идем на посадку
Таня Гайдукевич
11.55 - 12.00
11.55 - 12.00
ФЕЕРИЧНЫЙ ФЕЙЕРВЕРК
12.00 +
12.00 +
Награждения Героев, Поздравления, Круг Планетарной Благодарности
Участники МаРаФона
Альянс «300 Спартанцев +»
Академия Эволюции Разума
Сообщество созидателей «Живые города»
Всемирная Ассоциация интеллект-тренеров «Super Jump»
Планетарные Спикеры
Планетарный Университет
"Общество" - Объединение И Созидание
Центр Профессора Хайбуллиной
Школа Воплощения Таланта
Ирина Мухина
Древо Жизни
Всем Легко
Русское Космическое Общество
Новые Горизонты